Цены на биткоин в 2021

Биткоин официально находится в режиме полного параболического ралли, и недавний прорыв криптовалюты выше $ 20 000 уступил место значительному росту
Его цена за ночь выросла до 23700 долларов, прежде чем столкнулась с резким отказом, в результате чего цена упала до минимума в 22400 долларов.
Давление покупателей здесь было сильным и с тех пор позволило ему расти.
Важно отметить, что, хотя криптовалюта столкнулась с отказом, очевидно, что растущая шумиха вокруг нее привела к притоку покупателей на спад.
Трейдеры отмечают, что BTC, вероятно, сформирует локальную вершину в ближайшем будущем после этого огромного параболического подъема.
Считается, что это приведет к тому, что он войдет в режим истинного определения цен через несколько недель, когда наступит 2021 год.

Биткоин и весь криптовалютный рынок были захвачены в агонии огромной биткой боковой торговли в течение прошедших дней и недель.
Давление продавцов, наблюдаемое в области $ 23 000, оказалось довольно интенсивным, вызвав два отката за несколько часов.
Некоторые трейдеры считают, что это может в конечном итоге означать локальную вершину для криптовалюты, потенциально позволяя увидеть некоторую консолидацию в краткосрочной перспективе, прежде чем она опубликует взрывной рост в 2021 году.

Биткоин взрывается выше, когда быки берут на себя полный контроль.
На сегодняшний момент биткоин торгуется менее чем на 8% при цене в $ 23000. Это та цена, по которой биткоин торговался в течение последних нескольких часов.
Он получил отклонения на сумму 23 700 и 23 300 долларов. Если он продолжит попытки прорваться выше любого из этих уровней, криптовалюта может упасть или консолидироваться в краткосрочной перспективе.