BingX запускает Pre-IPO торговлю SK Hynix ADR и кампанию прогнозов с призовым фондом 100 000 USDT

09 июля 2026, 2:43

BingX, ведущая криптовалютная биржа и компания в сфере Web3 и ИИ, объявила о запуске Pre-IPO торговли SK Hynix ADR на своей платформе в преддверии долгожданного листинга одного из крупнейших производителей полупроводников на бирже Nasdaq, который состоится 10 июля. Одновременно с запуском торгов BingX представила кампанию прогнозов с призовым фондом 100 000 USDT, предоставляя пользователям возможность принять участие в одном из самых значимых публичных размещений в истории рынка.

Ожидается, что SK Hynix ADR станет одним из крупнейших публичных размещений за всю историю, привлекая до 29,4 млрд долларов США за счет выпуска около 17,79 млн новых акций под тикером SKHY. После выпуска первого в мире продукта на основе технологии High Bandwidth Memory (HBM) в 2014 году компания SK Hynix значительно укрепила свои позиции в сфере инфраструктуры искусственного интеллекта, обеспечив стремительный рост бизнеса и увеличив свою рыночную капитализацию до более чем 1 трлн долларов США в мае 2026 года.

В честь запуска BingX проводит кампанию прогнозов с призовым фондом 100 000 USDT, предлагая пользователям спрогнозировать, откроются ли торги SK Hynix ADR выше или ниже отметки 166 долларов США в первый день торгов. Получить право голоса участники смогут, выполняя предусмотренные условия на платформе, а победители разделят призовой фонд пропорционально количеству набранных голосов.

«Интерес инвесторов всё чаще выходит за рамки криптовалют и распространяется на мировых лидеров в сфере искусственного интеллекта, а также крупнейшие публичные размещения акций, – отметил Пабло Монти, представитель BingX по развитию бренда. – Запуская Pre-IPO торговлю SK Hynix ADR на платформе BingX, мы предоставляем нашему сообществу возможность участвовать в знаковых событиях мирового финансового рынка и стать частью одного из самых ожидаемых рыночных событий 2026 года».