Сергей Санников приглашает криптоинвесторов в проект DAO TTS DMCC

Криптоинвесторов с небольшим доходом и новичков приглашает в проект DAO TTS DMCC основатель и СЕО компании Сергей Санников. В рамках онлайн-презентации он рассказал о доступности входа в проект и об обеспечении безопасности для инвесторов.

Инвестиционный портфель в компании To the Sun можно составить на сумму от $10 тысяч, что доступно для большинства участников. Как известно, во многих криптофондах минимальный вход для инвесторов начинается от $1 млн. Одно из основных преимуществ DAO TTS DMCC в том, что участие в стратегии компании и распределении прибыли может принимать каждый участник, отсутствует зависимость от одного конкретного человека, рассказал Сергей Санников.

Создание уникального технологичного продукта, который сможет устоять перед самыми сильными колебаниями на рынке, – основная цель компании. Стабилизировать ситуацию за счет управления портфелем при необходимости сможет специально разработанная жесткая система.

Капитализация токена – еще одна значительная цель компании. По словам Галины Добряковой, доктора юридических наук, директора по продукту компании To the Sun, ведется работа для создания максимально емкого и сильного портфеля для обеспечения токена и роста его капитализации.

Кроме того, в обязательном порядке в компании проверяются контрагенты с помощью процедуры комплаенса. Как пояснила Галина Добрякова, необходимость тщательных проверок объясняется желанием избежать рисков, которые влечет за собой работа с сомнительными финансовыми операциями. Фонды и трейдеры также проходят проверку. Полноценный комплаенс активов и дью-дилидженс объектов интеллектуальной собственности реализуется в тех случаях, когда инвесторы вкладывают денежные средства в венчурс, IDO и компании.